Hanumangarh Panchayat Samiti GP Election 2020 Sarpanch Chunav Live Result

हनुमानगढ़ : जिले की हनुमानगढ़ पंचायत समिति की सभी 41 ग्रामपंचायत के सरपंच चुनाव परिणाम Hanumangarh Panchayat Samiti Gram Panchayat Election 2020 Sarpanch Chunav Live Result आपको यहां दिए गए हैं।

ग्राम पंचायत चुनाव 2020 (हनुमानगढ़ पंचायत समिति) में सरपंच पद पर अपनी किस्मत आजमाने वाले सर्वाधिक 11 उम्मीदवार मुंडा ग्राम पंचायत से मैदान में उतरे हैं।

तृतीय चरण के इस चुनाव में Hanumangarh Panchayat Samiti GramPanchayat Election 2020 में 41 ग्राम पंचायतों में से 16 ग्राम पंचायत महिला उम्मीदवारों के लिए आरक्षित रखी गई है।

Hanumangarh Panchayat Samiti GP Election 2020 Sarpanch Chunav Live Result

आज 29 जनवरी 2020 को हनुमंगढ़ पंचायत समिति में हो रहे तीसरे चरण के सरपंच चुनाव 2020 की लिस्ट आपको यहां पर दी जा रही है।

ग्राम पंचायत का नामसरपंच पद के उम्मीदवारविजेता सरपंच का नाम
SATIPURA
General (Woman)
1. जसपाल कौर
2. नूरजहां
जसपाल कौर
1 S T B
General
1. असकर अली
2. मुनसफ अली
3. वारस अली
वारस अली
2 KNJ
SC (Woman)
1. जीवणी
2. पूजा
3. मनदीप कौर
4. मूर्ति
5. रानी
6. लक्ष्‍मी देवी
7. सुनीता देवी
8. सर्वजीत कौर
22-23 N D R
SC (Woman)
1. किस्तूरी
2. नीमा
3. बालो
4. रामप्‍यारी
5. सुन्‍दर देवी
6. सरबती
7. सिलोचना देवी
बालो
30 S.S.W
General (Woman)
1. गुरमीत कौर
2. धरमो
3. संतोष देवी
4. सुनीता देवी
गुरमीत कौर
31 S.S.W
General
1. आत्‍माराम
2. गुरप्रीत सिंह
3. जयपाल
4. देव कुमार
5. रोहितास कुमार
6. सुखमंदर सिंह
गुरप्रीत सिंह 1 वोट से जीते
6-8 L L W
1. फतेह बानो
2. बसीरा
3. रूकमा
फतेह बानो
AMARPURA THEDI
OBC
1. बलविन्‍द्र सिंह
2. राजेन्‍द्र कुमार
3. रोहित कुमार
रोहित कुमार
ARAIYAWALI
General (Woman)
1. बिमला
2. शायरा
3. सुखप्रीत कौर
4. सुनीता
5. सविता
सुखप्रीत कौर
BAHLOL NAGAR
General
1. ईशांत
2. गुरलाल सिंह
3. घेरूराम
4. नेतराम शर्मा
5. पूर्ण सिंह
6. भीम सिंह
7. रामकिशन
8. शिवप्रकाश
गुरलाल सिंह
BANWALA
SC (Woman)
1. गायत्री
2. जसप्रीत कौर
3. रेणु
4. लखवीर कौर
5. शारदा
BHOMPURA
General
1. खुमन राम
2. पृथ्वीराज
3. राजेन्‍द्र प्रसाद
पृथ्वीराज
BHUNNAWALI DHANI
SC (Woman)
1. इन्‍द्रा कुमारी
2. माडी
3. रेशमी
4. सुनीता
5. सर्वजीत कौर
माडी
CHOHILAWALI
SC (Woman)
1. कमला
2. किरण
3. भूरो
4. मनु
कमला
DHOLIPAL
General
1. आशीष कुमार
2. कुलविन्द्र सिंह
3. कालू सिंह
4. बद्रीप्रसाद
5. महावीर सिंह मूंढ
6. राजेन्‍द्र कुमार
7. राजेश कुमार
8. रामकुमार
9. सतीश कुमार
महावीर सिंह मूंढ
FATEHGARH
General
1. अंजू
2. जयदीप
3. तेजाराम
4. धर्मेन्‍द्र काजला
5. नर सिंह
6. नौरंगचन्‍द
7. प्रभजोत सिंह
8. महेन्‍द्र सिंह
9. राकेश कुमार
10. विजय
महेन्‍द्र सिंह 139 से जीते
GURUSAR
SC
1. मुकेश
2. मोहनलाल
3. राजकुमार
4. रामेश्‍वर लाल
5. सोहन सिंह
रामेश्‍वर लाल
HIRANAWALI
General
1. दलजीत कौर
2. नीतपाल कौर
3. बेअन्त कौर
4. मंजू देवी
बेअन्त कौर 122 वोटों से
JANDAWALI
OBC (Woman)
1. नजमा
2. नाजनीन
3. परविन्‍दर कौर
4. सरोज
5. हरजिन्‍द्र कौर
हरजिन्‍द्र कौर
JHAMBER
SC
1. कुलदीप सिंह
2. कान्हा राम
3. मुकेश कुमार
4. महावीर
5. राजेन्द्र कुमार
6. सुखपाल सिंह
7. स्वर्ण सिंह
कुलदीप सिंह
JODKIYAA
General
1. गुरबक्‍स सिंह
2. दलीप कुमार
3. प्रिंयका कंवर
4. महावीर
5. विनोद कुमार
प्रिंयका कंवर
JWALASINGHWALA
OBC
1. कृष्ण कुमार
2. जगजोत सिंह
3. रेशम सिंह
4. लखवीर सिंह
5. लखवीर सिंह
रेशम सिंह
KISHANPURA DIKHNADA
SC
1. कृष्णलाल
2. गुरमुख सिंह
3. तानाराम
4. रणवीर कुमार
5. लखवीर सिंह
6. श्रीराम
7. सुभाष चन्‍द्र
तानाराम
KOHALA
SC (Woman)
1. कृष्णा देवी
2. चरणा देवी
3. बिमला देवी
4. ममता देवी
5. सरस्‍वती
बिमला देवी 482 से विजयी
LAKHUVALI
OBC
1. मुनाफ
2. शमसाद
शमसाद 803 वोटों से विजयी
MAINAWALI
General
1. इन्‍द्र कुमार
2. तनसुखराम
3. पवन कुमार ढाका
4. बद्री प्रसाद
5. महावीर
6. विजय कुमार
7. विजय कुमार
8. सन्‍तोष कुमार
बद्री प्रसाद 301 वोट से विजयी हुए
MAKKASAR
SC
1. अमर सिंह
2. गणपतराम
3. जयपाल
4. बलदेव सिंह
5. मांगीलाल
6. विनोद कुमार
7. सोहनलाल
बलदेव सिंह
MANUKA
SC
1. नौरंगराम
2. मन्दर सिंह
3. रुपराम
4. सुखप्रीत सिंह
5. हरीराम
नौरंगराम
MATORIYAWALI DHANI
SC (Woman)
1. अलका कुमारी
2. कमला
3. जीतो
4. मीरा देवी
5. सुमन
6. सीमा
MOHANMAGARIA
SC
1. कमला
2. मलकीत सिंह
3. राजेश कुमार
राजेश कुमार 55 वोटों से 
MUNDA
General
1. अमर सिंह
2. आत्मा राम
3. गुरमेल सिंह
4. जगजीवन राम
5. नत्थु राम
6. पृथ्वीराज
7. बलविन्द्र सिंह
8. संगीता
9. हेत राम
10. हरपाल सिह
11. हरी सिंह
अमर सिंह
NAWAN
General
1. इमरान खान
2. देवेन्‍द्र सिंह
3. वली मोहम्‍मद
देवेन्‍द्र सिंह 1615 वोटों से
NORANGDESAR
General (Woman)
1. वीनू
2. संदीप कौर
3. संदीप कौर
4. संध्‍या शर्मा
संदीप कौर वाइफ ऑफ़ गुरसेवक सिंह 577 वोटों से विजयी
PAKKA BHADWA
SC
1. कमला
2. चेतराम
3. बलवंत राम
चेतराम
PAKKA SARANA
General (Woman)
1. उषा रानी
2. ज्‍योति
3. महेश्‍वरी
4. शर्मिला
5. शारदा
6. संतोष
7. सरोज
सरोज 617 वोटों से 
RAMSARA NARAYAN
General (Woman)
1. रमनदीप कौर
2. शालू
रमनदीप कौर
RANJEETPURA
General (Woman)
1. कान्ता देवी
2. तुलछी
3. दीपिका
4. सोना कंवर
दीपिका
RODAWALI
General (Woman)
1. इस्‍मा बीबी
2. संतोष देवी
इस्‍मा बीबी 181 वोटों से
SAHAJIPURA
General
1. लखवीर सिंह
2. लालचन्‍द
3. विनोद कुमार
4. संदीप सिंह
5. सुभाष
संदीप सिंह
SRI NAGAR
OBC (Woman)
1. अंग्रेज कौर
2. अमरजीत कौर
3. आलमतारा
4. नवनीत कौर
5. प्रियंका
6. बलजीत कौर
नवनीत कौर
UTTAMSINGH WALA
OBC (Woman)
1. चरणजीत
2. रवनीत कौर
3. सतवीर कौर
रवनीत कौर

Also Read : Rawatsar Panchayat Samiti GP Election 2020 Winner Sarpanch List

यह देखें : Pilibanga Panchayat Samiti GP Election 2020 Sarpanch Chunav Live Result

Also Read : सरपंच चुनाव परिणाम 2020 की पूरी लिस्ट

हनुमानगढ़ पंचायत समिति ग्राम पंचायत सरपंच चुनाव 2020 में सफलतापूर्वक मतदान के बाद मतों की गिनती शुरू होते ही लाइव रुझान आपको यहां पर दे दिए जाएंगे, Hanumangarh Panchayat Samiti Gram Panchayat Election 2020 Sarpanch Chunav Live Result , Rajasthan Phase 3rd Sarpanch Chunav Result 2020 देखने के लिए जुड़े रहिए आईएंडी न्यूज टीवी के साथ।

Leave a Comment